Joaquin Phoenix Russian Fan Site
ближайшие проекты
Нет постера к фильмуwe own the night
режиссер: Д.Грэй
статус: пост-продакшн
премьера: 2007
подробнее >>

Нет постера к фильмуreservation road
режиссер: Т.Джордж
статус: подготовка
премьера: неизвестно
подробнее >>
общение
Гостевая книга
о сайте
админ: SkyJet
в сети: c 1.04.2006
инфо о сайте: здесь
сейчас на сайте: Online
факты
имя: Хоакин Рафаэль Феникс
дата рождения 28.10.1974
место рождения Пуэрто Рико
рост 1м 73см
цвет глаз зеленый
подробнее >>
друзья сайта
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Мы рады приветствовать Вас на русскоязычнм фан-сайте, посвященном жизни и творчеству американского актера Хоакина Феникса. Здесь Вы можете найти все, что Вас интересует, и даже больше. Оставайтесь с нами!
АПРЕЛЬ 2006
1 апреля 2006
Компания Гемини Фильм, официальный дистрибьютор 20th Century Fox на просторах нашей необъятной родины, намекнула на то, что в скором времени планирует выпустить "Walk the line" на DVD. Конкретных сроков пока нет, но, по-видимому, диск мы увидим не раньше июня (такое уж у них понятие о "скором времени"). И вроде как нас ожидает приятный сюрприз в виде не дубляжа, а синхронного перевода. В общем, ждем-с.
3 апреля 2006
Если у вас быстрый Интернет, то теперь вы можете посмотреть фильм "Earthlings", в котором Хоакин выступил в качестве "голоса за кадром", здесь (выберите во втором ряду первое слева видео). В России официально этот фильм не выпускался, да и неофициально, я думаю, тоже, так что нам с вами практически сделали подарок. Единственное "но" - фильм документальный и, учитывая его тематику, довольно тяжелый для восприятия. Подробнее об этой картине вы можете узнать на нашем сайте, зайдя в раздел "Фильмы"», а также вы можете заглянуть на официальный сайт www.isawearhlings.com
"Таинственный лес" на Первом Канале
В воскресенье, 9апреля, в 21:45 по московскому времени, на Первом Канале будут показывать фильм М. Найта Шьямалана "Таинственный лес" ("The Village") с Хоакином Фениксом в одной из главных ролей. Не пропустите! Подробнее об этой картине вы можете узнать на нашем сайте в разделе "Фильмы" - интересные факты, краткое описание (никаких спойлеров!), ссылки на рецензии и упрощенный сценарий.
Добавлено 4 апреля 2006
Вы все еще переводите? Тогда она идет к вам!
Не успел наш сайт открыться, как одна не в меру прыткая девушка сразу же скоммуниздила с него чуть ли не все материалы и разместила на своем сайте. Это очень мило с ее стороны, учитывая, что я как автор переводов прямым текстом говорю, что я против. Ну что с этим поделать – если у кого-то не хватает мозгов, только и остается воровать направо и налево.
Добавлено 5 апреля 2006
Благотворительная кампания
Хоакин, как известно, очень любит разнообразные благотворительные организации. Вот и на этот раз он засветился в кампании “Make Some Noise” (приблизительно можно перевести как «Не молчи»), проводимой Amnesty Insternational's human right в поддержку прав человека. В ней приняли участие также многие звезды кино и музыки. Поддержка этой кампании выражается в том, что необходимо одеть самому или подарить кому-нибудь футболку с логотипом движения (Make Some Noise). Фотографии я выложу позже, когда обновлю дизайн.
Добавлено 10 апреля 2006
Интересные сведения
Некоторые интересные сведения об организации Amnesty International, в поддержку которой выступил Хоакин. Это международное движение, удостоенное Нобелевской Премии, было основано в Лондоне в 1961 году, в его рядах состоят более 1,8 миллионов человек по всему миру. Основной целью деятельности Amnesty International является защита прав человека . Для этого проводятся мероприятия, направленные против ущемления прав человека на неприкосновенность, свободу совести и слова, против дискриминации на рабочем месте, а также превентивные меры.
Добавлено 12 апреля 2006
смена дизайна
Как Вы можете заметить, наш сайт целиком и полностью поменял дизайн. Ваши отзывы по этому поводу я буду рада увидеть в гостевой книге. Теперь, разобравшись со всеми вопросами по оформлению и структуре сайта, я могу полностью сосредоточиться на его содержании. Те несколько новостей, которые я опубликовала до, так сказать, "перестройки", плавно переместились в раздел "архив"
Добавлено 14 апреля 2006
Новые фотографии
В разделе "Галерея" вы можете увидеть новые фото со съемок фильма "We Own The Night", а также обещанные фото Хоакина в поддержку организации Amnesty International USA.
Добавлено 15 апреля 2006
Добавлено интервью
В раздел "Пресса" добавлено новое (то есть, на самом деле не такое уж новое =)) интервью из журнала Interview за 2000 год. Хоакин рассказывает о начале своей карьеры, о своей семье, а также о съемках в фильмах "Ярды", "Гладиатор" и "Перо Маркиза де Сада". Любителям разжиться за чужой счет я бы хотела напомнить об обязательной прямой ссылке на наш сайт при использовании наших материалов.
Добавлено 17 апреля 2006
Номинация за режиссуру
Объявлены номинанты на 15 ежегодную премию The Music Video Production Association. Хоакин номинирован в трех категориях:
Adult Contemporary: за видеоклипп группы Ringside на песню "Tired of Being Sorry"
Режиссура для нового артиста: за видеоклип группы People In Planes "If You Talk Too Much"
Режиссерский дебют: за видеоклип группы Ringside на песню "Tired of Being Sorry"
Имена победителей станут известны 11 мая 2006 года на церемонии награждения, которая состоится в Лос Анджелесе.
Добавлено 17 апреля 2006
Хоакин в Сохо
Вечером 15 апреля Хоакин в сопровождении нескольких друзей прогуливался в Нью-Йоркском районе Сохо. Они зашли в галерею отеля Моррисон, где продаются фотографии музыкантов и на музыкальную тему, сделанные известными фотографами. Как стало известно, Хоакин хотел прикупить какие-нибудь фото группы "Clash", сделанные Бобом Грюеном (можете увидеть их здесь), однако их не оказалось в продаже. Фото Хоакина Вы можете увидеть в разделе "Галерея". Добавлено 18 апреля 2006
Лучший экранный дуэт
Американский журнал WHO на этой неделе выбрал Самых Красивых Людей 2006 года. Хоакин вместе с Риз Уизерспун названы Лучшим Экранным Дуэтом за фильм Walk the line
Добавлено 20 апреля 2006
"Without Remorse" - быть или не быть?..
Сгущаются тучи над проектом "Without Remorse". Похоже, участие Хоакина в этом фильме накрылось медным тазом. Об этом сообщил источник Latino Review. В любом случае, официальной информации на этот счет еще не поступало, поэтому подождем дальнейших новостей.
Добавлено 24 апреля 2006
Номинация на MTV Movie Awards
Музыкальный канал MTV объявил номинантов на ежегодную кинопремию MTV Movie Awards. Хоакин номинирован в категории "Лучшая роль". Полный список номинантов в этой категории выглядит следующим образом:
Хоакин Феникс (фильм Walk the line)
Джейк Гилленхаал (фильм "Горбатая гора")
Стив Карелл (фильм "Сорокалетний девственник")
Терренс Ховард (фильм "Hustle & Flow")
Рэйчел МакАдамс (фильм "Ночной рейс")
Риз Уизерспун (фильм "Walk the line")

Как видите, организаторы не производят разделение на "Мужскую роль" и "Женскую роль". Посмотрим, что из всего этого получится. ))) Церемония награждения будет записываться 3 июня в Калвер-Сити (штат Калифорния), а американские зрители увидят ее 8 июня. Насчет нашего "родного" MTV пока никаких сведений нет.
Добавлено 24 апреля 2006
статистика сайта
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru AllStarz Top
Sites Google PageRank
Hosted by uCoz