Joaquin Phoenix Russian Fan Site
ближайшие проекты
Нет постера к фильмуwe own the night
режиссер: Д.Грэй
статус: пост-продакшн
премьера: 2007
подробнее >>

Нет постера к фильмуreservation road
режиссер: Т.Джордж
статус: подготовка
премьера: неизвестно
подробнее >>
общение
Гостевая книга
о сайте
админ: SkyJet
в сети: c 1.04.2006
инфо о сайте: здесь
сейчас на сайте: Online
факты
имя: Хоакин Рафаэль Феникс
дата рождения 28.10.1974
место рождения Пуэрто Рико
рост 1м 73см
цвет глаз зеленый
подробнее >>
друзья сайта
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Мы рады приветствовать Вас на русскоязычнм фан-сайте, посвященном жизни и творчеству американского актера Хоакина Феникса. Здесь Вы можете найти все, что Вас интересует, и даже больше. Оставайтесь с нами!
ИЮЛЬ 2006
Обновление в галерее
Сегодня я добавила в галерею детские фотки Хоакина - одного, с семьей, с братом и с сестрами ))) Все скорее бежим смотреть ))) Забавный мальчуган, ничего не скажешь )))

Хоакин Феникс с братом РиверомХоакин Феникс в детствеХоакин Феникс в детстве


Добавлено 27 июля 2006
Reservation Road: подробности
Итак, источник FoxNews подтвердил, что съемки следующего фильма с участием Хоакина "Reservation Road" начнутся 1 октября в Коннектикуте. Хоакин, скорее всего, сыграет отца, чьего сына насмерть сбивает машина. Жену этого персонажа сыгрет Дженнифер Коннели. На данный момент режиссер Терри Джордж дорабатывает сценарий.
Добавлено 25 июля 2006
Интервью и сканы
Сегодняшние обновления - довольно интересное интервью журналу POV за 1998 год под названием "Необузданное дитя" и сканы из этого журнала в галерее.

Хоакин в журнале POVХоакин в журнале POVХоакин в журнале POV

Добавлено 22 июля 2006
Лед тронулся!
Хотя официального подтверждения информация еще не получила, но, похоже, следующим проектом Хоакина станет именно "Reservation Road". Уже известно, что свое согласие на съемки дал Марк Раффало, кроме того, идут переговоры с Дженнифер Гарнер. Кинокомпания Focus Features рассматривает варианты своего участия в проекте, продюсером же станет Ник Векслер (его последняя по времени работа - номинированная на Оскар ""Северная Страна" с Шарлиз Терон в главной роли). Объявлен кастиг на некоторые второстепенные роли ("официантка", "священник", "работник автозаправки", "полицейский" и т.д.), срок подачи заявок - до 15 августа. По слухам, начало съемок планируется на 1 октября.
Добавлено 18 июля 2006
Поездка в Бразилию
В середине августа (14-15 числа) Хоакин планирует вместе со своей мамой посетить Бразилию. Но не просто так на пляже поваляться, а по личному приглашению вождей индейского племени яванава! Слышали о таком? Да ладно, я тоже нет ))) Это племя обитает в тропических лесах Амазонки на юго-западе Бразилии, именно туда Хоакин и отправится. Он спонсирует фестиваль под названием "Ява: история Яванава" (YAWA: The Story of the Yawanawa). Знакомство Хоакина с этим племенем произошло два года назад, в 2004.
Что касается самого шоу, то вот что говорит о нем старейшина племени: "В удаленном уголке Бразильских лесов мы, племя яванава, проводим целую неделю в танцах, песнях, культурных и духовных представлениях, чтобы отблагодарить духов тропических лесов за все их дары. Тысячи ног, танцуя, поднимут клубы пыли, нарушат молчание лесов и разбудят то, что стоит у истоков этого мира. Фестиваль очень много значит для нас, это осуществление мечты наших предков запечатлеть наши образы, чтобы следующие поколения никогда не забыли нас. Также мы надеемся дать пример всем племенным народам на земле, которые возрождают и укрепляют свои традиции и духовные корни. Фестиваль Ява напоминает нам о тех далеких временах, когда наш народ жил своими собственными традициями, безо всякого влияния западного мира. Добро пожаловать в мир Яванава! "
Добавлено 17 июля 2006
"Гладиатор" по ОРТ
Сегодня в 21:30 по московскому времени на канале ОРТ будет идти фильм "Гладиатор"!!!
В связи с этим у нас снова куча обновлений. На страницу "Гладиатора" в фильмографии добавлены интересные сведения, их очень много и касаются они не только Хоакина, но и остальных занятых в фильме актеров. Также на этой странице вы найдете ссылки на рецензии от Джона Сильвера и Алекса Экслера, на упрощенный сценарий (жутко смешная вещь) и на трейлеры, а также узнаете, где можно купить этот фильм.
В раздел "Рецензии" добавлена рецензия Рона Уэллса.
А также в галерею я загружаю новые фотографии - кадры из фильма, рекламные фото и другое.

Хоакин в фильме "Гладиатор"Хоакин в фильме "Гладиатор"Хоакин в фильме "Гладиатор"

Прошу меня извинить, что сообщила о предстоящем показе так поздно... Я почему-то была уверена, что фильм покажут завтра :( Радует, что его в любом случае довольно часто крутят, так что если кто-то пропустил, то есть шанс скоро вновь его увидеть.
Добавлено 14 июля 2006
Radiohead
В четверг, 29 июня Хоакин Феникс, по сообщению www.aolmusicnewsblog.com, побывал на концерте группы Radiohead, куда его пригласили сами музыканты. Помимо Хоакина там были замечены Риз Уизерспун и ее муж Райан Филлипп, Тоби Магвайер, Хит Леджер, Джим Керри, Мишель Вильямс и многие другие. Никаких подтверждений или фотографий нет.
Также по сообщению одного уж совсем "желтого" источника www.perezhilton.com, примерно в то же время Хоакина видели выходящим из реабилитационной клиники для алкоголиков :/ Свежо предание, да верится с трудом. Хотя, кто знает.
Добавлено 11 июля 2006
Хоакин разрисовывает собак...
В городе Аспен каждый год происходит кинофестиваль, к которому приурочиваются различные благотворительные акции. В этом году организаторы феста решили открыть миру тайные художественные таланты таких знаменитостей, как Хоакин Феникс, Голди Хоун, Мэрайя Кэри, Ник Лише и Сальма Хайек. Всем им предложили разрисовать скульптуры собак породы лабрадор. Результаты творчества выставлены на улицах города Аспена, и кроме того, 4 июля собаки участвовали в торжественном параде по главной улице города. В августе высокохудожественных песиков продадут с аукциона, а вся прибыль пойдет на обучение молодых кинематографистов.
А вот фото скульптуры, над которой поработал Хоакин.
Скульптура, на которой рисовал Хоакин
Кликните по ней, чтобы попасть в галерею и увидеть фото в увеличнном размере.
Добавлено 6 июля 2006
...и получает приглашение от Киноакадемии!
Американская Киноакадемия (та самая, члены которой выбирают, кому отдать "Оскар"), разослала приглашения 120 актерам, режиссерам, продюсерам, аниматорам, операторам, сценаристам, монтажерам и прочим профессионалам, с предложением занять должности, "освободившиеся из-за ухода сотрудников на пенсию или смерти", сообщил президент Академии Сид Дженис. Среди приглашенных числится и Хоакин Феникс. Кроме того, высокой чести удостоились актеры Хит Ледждер, Джейк Гилленхаал, актрисы Рэйчел Вайс, Фелисити Хаффман и Дакота Феннинг, режиссер Вернер Херцог и многие другие.
В честь новых сотрудников 20 сентября Киноакадемия закатит приватный банкет.
Добавлено 6 июля 2006
Еще один новый фильм?...
Поползли слухи о еще одном фильме, в котором может сняться Хоакин. Якобы сейчас он рассматривает предложение сыграть в картине под названием "Celestina", основанной на пьесе Хосе Риверы (автор сценария к фильму "Дневники Мотоциклиста") "Cloud Tectonics". Ждем официального подтверждения хоть какого-нибудь из предполагаемых проектов ))) А прикиньте, если все подтвердятся? ;)
Добавлено 5 июля 2006
"Меня вечно с кем-нибудь путают"
В раздел "Интервью" добавлено... новое интервью!!! :) Какой неожиданный сюрприз, не правда ли? ;) На самом деле интервью "Герой поневоле" датировано 2000-м годом. И количество приколов в нем просто зашкаливает.Помнится, Хоакин говорил однажды, что любит юмор больше всего на свете - так вот это наглядное тому подтверждение ))) В основном разговор идет о фильме "Гладиатор", но также вы сможете почерпнуть немало интересного - например, с кем можно перепутать Хоакина? (интересно, как его можно вообще с кем-то перепутать???) В общем, приятного всем прочтения.
Добавлено 4 июля 2006
статистика сайта
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru AllStarz Top
Sites Рейтинг Досок Объявлений  
Hosted by uCoz