Joaquin Phoenix Russian Fan Site
ближайшие проекты
Нет постера к фильмуwe own the night
режиссер: Д.Грэй
статус: пост-продакшн
премьера: 2007
подробнее >>

Нет постера к фильмуreservation road
режиссер: Т.Джордж
статус: подготовка
премьера: неизвестно
подробнее >>
общение
Гостевая книга
о сайте
админ: SkyJet
в сети: c 1.04.2006
инфо о сайте: здесь
сейчас на сайте: Online
факты
имя: Хоакин Рафаэль Феникс
дата рождения 28.10.1974
место рождения Пуэрто Рико
рост 1м 73см
цвет глаз зеленый
подробнее >>
друзья сайта
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Мы рады приветствовать Вас на русскоязычнм фан-сайте, посвященном жизни и творчеству американского актера Хоакина Феникса. Здесь Вы можете найти все, что Вас интересует, и даже больше. Оставайтесь с нами!
МАЙ 2006
Хоакин в Лос Анджелесе
Новые фотки не очень хорошего качества - Хоакин в аэропорту Лос Анджелеса 23 мая. С гитарой. Решил переквалифицироваться в музыканты? :)

Лос Анджелес, 23 мая 2006Лос Анджелес, 23 мая 2006Лос Анджелес, 23 мая 2006

Добавлено 30 мая 2006
Интервью с Хоакином
Если у Вас есть возможность принимать передачи спутникового телевидения со спутника Hotbird, то в субботу, 3 июня, в 1:45 по московскому времени на канале CNBC Вы можете посмотреть повтор передачи "Late Night With Conan O'Brien" от ноября 2005 года, когда в гости к Конану О'Брайену пришел Хоакин.
Добавлено 29 мая 2006 года
Назад в Калифорнию
Съемки Хоакина в фильме We Own The Night благополучно завершились, после чего он вернулся в Калифорнию. Обратите внимание на то, что чувак снова довольно коротко подстригся ))) Кстати, желтый мотоцикл Ducati, который вы видите на этих фотографиях, по некоторым сведениям Хоакин подарил сам себе в честь своего 24-летия.

Хоакин в Калифорнии Хоакин в Калифорнии Хоакин в Калифорнии

Добавлено 27 мая 2006
Подробности о подруге Хоакина
Американский журнал "Star Magazine" опубликовал статью о взаимоотношениях Хоакина и его новой подруги, Кэйт Парфет (она и есть та самая таинственная блондинка, с которой Хоакин прогуливался ппо Нью-Йорку). Вот что говорится в этой статье:
"Неужели Хоакин Феникс нашел свою реальную Джун Картер? Вполне возможно! Звезда фильма "Пройти по черте", 31-летний Хоакин влюбился в начинающую модель, Кэйт Парфет, которой 23 года. После того, как они целый месяц встречались, он признался ей, что "испытывает к ней сильные чувства", о чем сообщает друг Кейт.
К счастью, Кэйт, которая имеет диплом Южного Методистского Университета по специальности "системы связи", разделяет его чувства. По заявлению нашего источника, она подумывет о переезде из Нью-Йорка в Лос Анджелес, когда в конце мая Хоакин закончит съемки в фильме.
Они встретились в конце апреля в модном Нью-Йоркском клубе Butter. Известный своей сдержанностью Хоакин тусовался там со своим партнером по фильму Марком Уолбергом. Когда он увидел красивую блондинку, появившуюся с приятелем Марка, то упросил его познакомить их. "Но ему пришлось собрать все свое мужество, чтобы заговорить с ней", - рассказал посетитель клуба. "Рядом с женщинами он невероятно застенчив"
С тех пор двое практически неразлучны, они даже вместе отмечали ее день рождения 1 мая. "Парфет не только прекрасно выглядит, она еще и очень умна", - говорит ее друг"

Все это очень интересно, однако все же не будем торопить события, поскольку журнал Star Magazine является типичной желтой пресссой и, в частности, вовсю трубил со своих страниц о "романе Хоакина с Линдси Лохан" )))
Добавлено 26 мая 2006
"People in Planes" о Хоакине
В вышедшем на днях интервью с группой "People in planes" ее участники, помимо всего прочего, вспомнили и о том, как Хоакин работал с ними в качестве режиссера их клипа на песню "If You Talk Too Much (My Head Will Explode)". Вот что сказал один из ребят: "Было клево, что кто-то настолько известный может быть таким скромным. Он очень уважительно к нам относился, не было чувства, что это какая-то там суперзвезда. Он был всецело захвачен музыкой, искусством, которое он создавал".
Добавлено 25 мая 2006
Самые сексуальные вегетарианцы
Оглашены результаты ежегодного опроса, проводимого организацией PETA, в котором приняли участие более 40000 человек. "Самым сексуальным вегетарианцем" был признан певец Prince. Хоакин оказался среди тех, за кого люди так же довольно часто голосовали. Всего в этом списке чуть более ста человек, среди них Кейси Эффлек, Джаред Лето, Моби, Алек Болдуин и Пол Маккартни. Среди женщин (около 80 человек) победила некая Кристен Белл, я без понятия, кто это, а из известных персон в списке засветились Аврил Лавинь, Брайс Даллас Ховард, Натали Портман, Наоми Уотс, Пинк и, что особенно приятно, сестра Хоакина - Саммер Феникс.
Добавлено 23 мая 2006
"8ММ" на Первом канале
Во вторник, 23 мая, в 1:10 по московскому времени на Первом канале покажут фильм Джоэла Шумахера "8 миллиметров" с Хоакином в одной из ролей. На нашем сайте Вы можете узнать поподробнее об этой картине. Лично мое мнение - фильм представляет собой полный бред )) Довольно хилый закос под Дэвида Финчера и его нетленку "Семь" (между прочим, сценарий для "8ММ" написал тот же человек, что и для "Семи"). Единственное, ради чего можно потратить пару часов своего драгоценного времени на данный фильм - это совершенно сумасшедшая роль у Хоакина. Как всегда, он выложился на все 100%, чего не скажешь о многих других участниках фильма. В общем, приятного всем просмотра ))
Добавлено 21 мая 2006
Новое интервью!
На сайт добавлено совершенно новое интервью, из журнала Uncut DVD за май - июнь! Хоакин рассказывает о работе над Walk the line и некоторыми другими фильмами, о Ривере и о проблемах с алкоголем. Реально интересно )))
Добавлено 20 мая 2006
"Худшие раздаватели автографов" )))
Журнал "Autograph Collector", посвященный коллекционированию автографов знаменитостей, опубликовал список "лучших" и "худших" звезд в плане раздачи автографов. Как это ни удивительно после рассказов множества поклонников о том, что Хоакин охотно общается со своими поконниками и подписывает все что угодно, он угодил в разряд "худших" - правда, только на 9 место. Вот этот список:

1.Камерон Диаз
2. Брюс Уиллис.
3. Деми Мур.
4. Тоби Магваер.
5. Алан Алда (интересно, кто это?...)
6. Халле Берри
7. Вайнона Райдер
8. Тери Хатчер
9. Хоакин Феникс
10. Рассел Кроу.

Десятка "лучших" выглядит слудующим образом: Джонни Депп, Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Ал Пачино, Том Круз, Анджелина Джоди, Элайджа Вуд, Британи Мерфи, Джек Николсон и Клинт Иствуд.
По утверждению авторов журнала, подобный рейтинг взят не с потолка, а основывается на мнении профессионального коллекционера, а также журналиста, для оторого сбор автографов является хобби, в связи с чем вроде как все объективно. Ну и флаг им в руки )))
Добавлено 18 мая 2006
Кто здесь?!
Фотографы не дремлют - 12 мая они засняли Хоакина в компании с некой блондинкой, личность которой не установлена )) Как сообщается, Хоакин со свей подругой прогуливались по нью-йоркскому району Гринвич Вилледж и даже поужинали вместе в ресторане. Будем следить за событиями.

Гринвич Вилледж, 12 мая 2006Гринвич Вилледж, 12 мая 2006 Гринвич Вилледж, 12 мая 2006
Добавлено 18 мая 2006
Добавлено интервью
Раздел "Пресса" пополнился новой информацией - теперь Вы можете прочитать интервью Хоакина английскому сайту BBC, которое состоялось совсем недавно, в феврале 2006 года. Интервью посвящено фильму Walk The Line, вышедшему на экраны Европы как раз-таки в феврале. Вы узнаете много интересного - в частности, как Хоакин впервые встретился с Джонни Кэшем, а также о первом вокальном опыте Хоакина )))
Добавлено 11 мая 2006
Технические проблемы
Уважаемые посетители, в данный момент мой компьютер переживает не лучшие времена ))) В связи с чем я приношу всем свои глубокие извинения за долгое отсутствие, и также хочу извиниться перед всеми людьми, которым я предложила поменяться кнопками, но пока не выполнила своей части работы ))) Обещаю, что в ближайшее время я все исправлю, поставлю все Ваши кнопки, а также Вы сможете увидеть новые фотографии со съемочной площадки We Own The Night. Надеюсь, вы все с пониманием отнесетесь к сложившейся ситуации.
Добавлено 9 мая 2006
Интересные сведения
На днях фотограф Альберт Уотсон поделился с широкой общественностью своими воспоминаниями о совместной работе с Хоакином Фениксом над рекласной сессией для Prada. Вот что он сказал: "Хоакин Феникс не мог сам даже щеку почесать, пока я не покажу ему, как это надо сделать. Он отлично выглядел, был очень милым, но почему-то до ужаса боялся сниматься. Ему было необходимо получить четкий план действий. В конце концов я выступил в роли режиссера, сам показывал, как и что надо сделать. Он очень нервничал"
Добавлено 9 мая 2006
Подробнее о We Own The Night
Как стало известно, съемки фильма завершаются 21 мая. Предполагаемое время релиза не изменилось - по-прежнему премьера ожидается в 2007 году. Для тех, кого интересуют технические подробности: картина снимается на 35-миллиметровую пленку. Вот что рассказал про создание фильма продюсер Ник Векслер: "Джеймс прочел что-то такое, что натолкнуло его на эту историю. Он начал беседовать с копами, а потом, когда сценарий был готов, мы продали его Warner Bros." Но, как водится, без разборок местного значения не обошлось - на студии Warner Brothers сменилось руководство, и это новое руководство внезапно передумало сотрудничать с Джеймсом Грэем. По имеющейся на данный момент информации, права на североамериканский прокат We Own The Night приобрела компания Universal Pictures
Добавлено 3 мая 2006
"Новые" старые фотографии )))
На сайт добавлены кадры из ранних фильмов Хоакина - "Russkies" и "Secret Witness". В России эти фильмы не выходили вообще, так что довольно интересно было посмотреть на Хоакина, так сказать, в начале его творческого пути ))) Единственный минус - качество фоток оставляет желать лучшего.
"Russkies"
"Russkies" "Russkies" "Russkies"

"Secret Witness"
"Secret Witness" "Secret Witness" "Secret Witness"

Добавлено 2 мая 2006
статистика сайта
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru AllStarz Top
Sites Google PageRank
Hosted by uCoz